«Осенний лес» набор миниатюр 3мл (4шт)

(1 отзыв клиента)

3720

Пейзажные ароматы осени.

Описание

1. «Листья».
Аромат прелых и желтых листьев после дождя.
Ассоциации: растертый в ладонях желтый лист, ботва, сушеные яблоки, сладкий орех, влага сырой земли и грибов, отчетливая нота дерева и меда.
Основные ноты: опавшие листья, дерево, смолы, сырая земля.

2. «Опавшая хвоя».
Ольфакторная зарисовка прогулки по теплому хвойному лесу ранней осенью, когда от каждого шага поднимается в воздух аромат рыжей нагретой солнцем хвои и земляной пыли с едва уловимой грибной нотой.
Основные ноты: нагретая хвоя, смолы, земля, древесина.

3.«Янтарь».
Солнце прогревает деревья с запечённой смолой на стволах, отчего в воздухе разлит горьковато-сладкий аромат древесного сока, янтарной смолы и клейковины.
Основные ноты: древесный сок, сухие листья, смола, кленовый мед.

4. «Костры осени».
Духи-пейзаж, аромат октября со слегка сырым запахом костров и прелых листьев.
Ассоциации: осенняя роща, древесный дым от костров, шорох сухих листьев, туман, сырая земля.
Основные ноты: прелые листья, дерево, дым, креозот, сырая земля.

Пробники с распылителем по 3мл (стекло)
Упаковка — бумага (на втором и третьем фото пример упаковки).

1 отзыв на «Осенний лес» набор миниатюр 3мл (4шт)

  1. Мария

    В первую очередь хочу отметить поистине подарочную упаковку, с очень изящной эмблемой «Дом у горы» — благородный минимализм! Ещё и открыточка приложена в подарок 🙂
    Духи в этой подборке — все разные, но и общая тематическая направленность ощущается. Можно рассматривать их как 3 месяца осени: «Янтарь» — осень ранняя, сентябрь, прогретый солнцем, золото листьев и тепло от земли, когда воздух уже стынет прохладой.
    «Листья» — октябрь, время собирания последних припасов, для меня эти духи вызывают ассоциации с изобильным урожаем и приятными хлопотами, связанными с ним.
    «Костры осени» -ноябрь, пылкость огня на фоне леденящего уже ветра. Этот аромат пленил мое воображение, породил в уме множество историй, сказок, архетипов,но носить его я не смогла… Позднее прочитала у вас, что он просто противоположен мне по цветотипу — я Весна… Так что, вдыхаю его просто так, для настроения. А ношу — «Янтарь», легкий, позитивный, солнечный. Наиболее подходящий Весне по вашей классификации (но выбрала я его интуитивно). И самое удивительное, как выйду с ним из дома, не проходит дня, чтоб познакомиться — телефончик взять не попытались у меня😅 какой-то волшебный эликсир привлекательности оказался!

    • Nastasya

      Благодарю вас! Замечательные впечатления , которые греют душу и вдохновляют на дальнейший рост.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.Обязательные поля помечены *